Адрес: 385007, Майкоп ул. Курганная 1.

Обновленный ФГОС

РДДМ

Доп. образование

ШСК

Обновленный ФГОС

Локально-нормативные акты

ФОП начального общего образования

ФОП основного общего образования

ФОП среднего общего образования

Положение о языке образования.

Положение о порядке результатов зачета.

Положение о рабочих программах.

Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся, родительского комитета

План методической работы МБОУ «СШ № 15», обеспечивающий сопровождение постепенного перехода на обучение по новым ФГOC HOO и ФГОС ООО на 2021-2022 учебный год

Информационная справка о системе условий реализации ООП МБОУ «СШ № 15» в соответствии с

требованиями стандарта

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 15»

Положение о рабочих программах учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей в соответствии с требованиями Федеральных основных образовательных программ

Об утверждении документов, регламентирующих организацию учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году

Образовательная программа  CОО  МБОУ "СШ №15" (2023)

Приложение к образовательной программе  (Рабочие программы предметов, курсов по выбору, курсов    внеурочной деятельности)

Основная образовательная программа среднего общего образования.

Основная образовательная программа основного общего образования.

Приложение №1.Циклограмма мониторинга уровня развития УУД

Приложение № 2.Перечень реализуемых рабочих программ   по учебным предметам и курсам внеурочной деятельности  в соответствии  с учебным планом  МБОУ «СШ № 15»

Приложение №4. Учебный план основного общего образования.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития.

Основная образовательная программа начального общего образования.

Программа воспитания МБОУ "СШ №15" на 2022-2023 уч.год.

Приказы

Приказ № 14/1 от 31.01.2022 - Об утверждении   плана работы (дорожной карты) по введению ФГОС

НОО и ФГОС ООО третьего поколения,  «Положения о создании рабочей       группы по введению

ФГОС ООО

Приказ № 14/2 от 31.01.2022 -Об утверждении графика введения ФГОС 2021 в МБОУ «СШ № 15»

Приказ №  14/2 от 31.01.2022-Об утверждении   плана работы (дорожной карты) по введению ФГОС НОО и ФГОС ООО третьего поколения

«Положения о создании рабочей       группы по введению ФГОС третьего поколения» и создании рабочей группы по введению обновлённого ФГОС НОО и ФГОС ООО.

Информация для родителей о введении обновленных ФГОС

Приказ №14 от 03.02.2023 "О мероприятиях по введению обновленного федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования".

Приказ №21 от 16.02.2023 "О переходе на непосредственно полное применение федеральных основных общеобразовательных программ НОО, ООО и СОО в МБОУ "СШ №15"".

Анкета для выявления профессиональных затруднений педагогов в период реализации ФООП.

Памятка для родителей и обучающихся по обновленному ФГОС СОО.

Информационно-разъяснительное письмо об основных изменениях в ФГОС СОО.

Семинар "Особенности преподавания в основной школе в условиях обновления содержания и методов школьного образования".

Презентация к семинару по введению обновленного ФГОС СОО.

Аннотации к рабочим программам МБОУ "СШ №15"